Постановлением Правительства РФ от 24.05.2017 г. № 624 «О внесении изменений….» был скорректирован порядок введения полного или частичного ограничения режима потребления электроэнергии, а именно введена возможность уведомления путем публикации в СМИ – прошу пояснить имеется ли требование к СМИ или перечень СМИ, в которых можно размещать уведомление?

30 марта 2018, 14:17

Пунктом 8 Правил полного и (или) частичного ограничения режима потребления электрической энергии, утв. постановлением Правительства РФ от 04.05.2012 года №442 определено, что уведомление потребителя о введении ограничения режима потребления осуществляется способом, определенным договором энергоснабжения, а если  договорам ни один из способов не определен, уведомление осуществляется посредством опубликования в периодическом печатном издании, являющемся источником официального опубликования нормативных правовых актов органов государственной власти соответствующего субъекта Российской Федерации.

Наверх