Прошли публичные обсуждения результатов правоприменительной практики Ставропольского УФАС России за второе полугодие 2019г.

23 декабря 2019, 16:40
Dsc 1181

23 декабря 2019 года в актовом зале Ставропольского центра научно-технической информации прошли публичные обсуждения результатов правоприменительной практики Ставропольского УФАС России за второе полугодие 2019 года в сфере контроля антимонопольного законодательства, законодательства о рекламе, законодательства в сфере закупок и работы по борьбе с картелями.

Участниками мероприятия стали представители прокуратуры Ставропольского края, правоохранительных органов и органов государственного контроля, органов исполнительной власти и местного самоуправления, общественных организаций, а также лица, представляющие средства массовой информации и предпринимателей края, представители заказчиков и подрядчиков.

С приветственным словом к участникам публичных обсуждений выступила заместитель руководителя Ставропольского УФАС России Золина Галина Владимировна.

С отчетами о проделанной работе за второе полугодие 2019 года выступили:

- начальник отдела контроля органов власти и соблюдения антимонопольного законодательства – Гритчин Иван Николаевич;

- заместитель начальника отдела надзора за соблюдением рекламного законодательства и пресечения недобросовестной конкуренции – Смерчанский Геннадий Валерьевич;

- начальник отдела контроля закупок Пызина Наталья Геннадьевна.

- заместитель руководителя Сапунов Дмитрий Николаевич, который уделил особое внимание работе отдела по борьбе с картелями.

 

В ходе мероприятия участники получили ответы на все интересующие их вопросы.

Кроме того, в рамках данного мероприятия, у присутствующих была возможность письменно задать вопросы, внести предложения по совершенствованию антимонопольного законодательства РФ, ответы на которые будут дополнительно размещены на сайте УФАС.

Если вы нашли ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter
Наверх