ПУБЛИЧНЫЕ ОБСУЖДЕНИЯ ОТ 15.05.2019 – ИТОГИ

15 мая 2019, 16:39

15 мая 2019 года Ставропольским УФАС России в актовом зале Ставропольского центра научно-технической информации прошли публичные обсуждения результатов правоприменительной практики Управления за январь – май 2019 года в сфере контроля антимонопольного законодательства, законодательства о рекламе и законодательства в сфере закупок.

Участниками мероприятия стали представители правоохранительных органов и органов государственного контроля, органов исполнительной власти и местного самоуправления, общественных организаций, средств массовой информации и предпринимателей края, представители заказчиков и подрядчиков.

С приветственным словом к участникам публичных обсуждений выступил руководитель Ставропольского УФАС России Никитин Сергей Иванович.

С отчетом о проделанной работе за январь – май 2019 года выступили заместители руководителя Ставропольского УФАС России Золина Галина Владимировна и Сапунов Дмитрий Николаевич.

В ходе мероприятия участники получили ответы на все интересующие их вопросы.

Кроме того, в рамках данного мероприятия, у присутствующих была возможность письменно задать вопросы, внести предложения по совершенствованию антимонопольного законодательства РФ, ответы на которые будут дополнительно размещены на сайте УФАС.

Если вы нашли ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter
Наверх